Mitarbeitende

Holzkreuz mit Blumen

EKPN –
Eine gelebte
Gemeinde­fusion

Antje Erdmann

Arbeit mit Kindern und Familien

Dipl. Sozialpädagogin / Diakonin

T 030 41 71 59 57
M 0163 316 61 52
a.erdmann@ekpn.de

Sprechzeit
Di 14.00 – 16.00 Uhr

Frank Esch

Geschäftsführer
Datenschutzbeauftragter

T 030 40 00 34 99
F 030 43 73 43 78
f.esch@ekpn.de

Mario Gugeler

Mario Gugeler

Küster/Assistent der Geschäftsführung, Leiter des Konzertbüros

T 030 4457745
gemeindebuero@ekpn.de

Kay Herberz


Diakon in der Jugendarbeit

M 0171 691 61 38
k.herberz@ekpn.de

Sprechzeiten: 
Mittwoch und Donnerstag 14:30 – 16:00
Büro Kuglerstraße 15, 1. OG

Bärbel Jenichen

Organisation & Förderverein Singschule

M 0173 215 71 32
b.jenichen@ekpn.de

Büro der Singschule
T 030 41715966

Daniel Kranz

Haus- & Kirchwart der Gemeinde

M 0151 68 49 03 62
d.kranz@ekpn.de

Christiane Rosiny

Leiterin der Evangelischen Singschule Prenzlauer Berg Nord

T 030 41 71 59 66
c.rosiny@ekpn.de

Oliver Vogt

Kantor

T 030 48494392
o.vogt@ekpn.de